суббота, 8 октября 2011 г.

Приветики! Сделала еще открыточку к зимним праздникам!

Вот такую открыточку я смастерила. находясь на отдыхе в санатории.

Материалов мало с собой, времени еще меньше. Вдохновением послужила песня легендарного Френка Синатры. Участвую во втором задании от блога Скрапмагаз и его магазина.
Также пробовала свои силы в задании от Simple desire  по палитре
Использовала дизайнерскую бумагу белого цвета с разводами, напоминающими пургу, покрасила верхнюю часть тенями для век серого цвета, нижнюю-оттенка грязно-голубой, шар сделан из кардстрока, покрашен белыми чернилами и затонирован тенями грязно-синего цвета. Использовала бумагу ручной работы для иммитации снега, ленточку грязно-голубого цвета, штампик грязно-синего цвета и ленточку белого.

Жаль фотографировала ночью, в уборной комнате на полу)))) при плохом освещении. Попробую днем сделать другой снимок, чтоб отразить блеск и цвета оттенков. 

3 комментария:

  1. вижу, что задумка хорошая - цвета все присутствуют - нужно срочно перефотографировать!!! и картончик фактурный будет виден, и тенюшки заиграют. Попробуй на окошке - в санатории бывает солнышко? )))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с 1 комментатором:)... не понятно по фото какая открытка. Не видно ни фактуры ни оттенков...хотя по описанию- просто суперская (и ручная бумага и загрязнители,и просто задумка хорошая)

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю если б фото не подвели, мы бы увидели интересную открыточку! Приятно, что даже на отдыхе вдохновляетесь нашей палитрой))

    ОтветитьУдалить